В к4аком слове есть звук О и почему? Чистота Зимовка Собака Горчица? И  подчеркнуть буквы,обозначающие мягкие согласные  ПРЕДЛОЖИТЬ.....  Спасибо огромное......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимовка потому что можно сказать чистата и сабака и гарчица а зимавка не скажешь.
Гость
Зимовка сдесь звук О. чИстота,зИмвка,горчИца-большими буквами я выделила мягкие.