В кабинете, тесно заставленном книгами, ярко горели две большие яркие лампочки Скажите пожалуйста, что как подчеркивается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказуемое(2 черты)-ГОРЕЛИ подлежащее(1черта)-ЛАМПОЧКИ  В КАБИНЕТЕ-точка с тире (._._._._) ТЕСНО ЗАСТАВЛЕННОЙ КНИГАМИ-просто волнистая черта, это причастный оборот ЯРКО- точка с тире опять БОЛЬШИЕ ЯРКИЕ-волнистой чертой
Гость
Незнаю , что такое две