В качестве проверки слова которые можно проверить формой слова, и которые проверить родственным словом: болезнь, добро, волна, беда, цепочка, лиса, леса, снежинка, мосты, далекий, вишневый, больной, холмы, свисток, лесник, глаз...
В качестве проверки слова которые можно проверить формой слова, и которые проверить родственным словом: болезнь, добро, волна, беда, цепочка, лиса, леса, снежинка, мосты, далекий, вишневый, больной, холмы, свисток, лесник, глаза, дожди, мясной, морской, сосна, домашний, река, сухари
Ответ(ы) на вопрос:
боль,добрый,волны, беды, цепь,лисица, лес, снег, мост, даль, вишня, боль, холм, свист, лес, глаз, дождь, мясо, море, сосны, дом, реки, сухо
болезнь - боль добро - добрый волна - волны беда - беды цепочка - цепь лиса - лис леса - лес снежинка - снег мосты - мост далёкий - даль вишнёвый - вишня больной - боль холмы - холм свисток - свист лесник - лес глаза - глаз дожди - дождик мясной - мяско морской - море сосна - сосны домашний - дом река - реки сухари - Сухо - сухарики