В кафе приготовили 20 тарелок с мясным салатом и 24 тарелки с рыбным салатом, а тарелок с овощным салатом приготовили столько, сколько было приготовлено тарелок с мясным салатом и рыбным. Сколько тарелок с овощным салатом приго...

В кафе приготовили 20 тарелок с мясным салатом и 24 тарелки с рыбным салатом, а тарелок с овощным салатом приготовили столько, сколько было приготовлено тарелок с мясным салатом и рыбным. Сколько тарелок с овощным салатом приготовили в кафе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20+24=44 Ответ:44 тарелок с овощным салатом. Очень легко