В какие группы можно объединить данные имена существительные? Москва, девочка, радуга, Катя,москвичка, учитель, река,медведь, Россия, январь, Волга, медведица, москвич

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осмелюсь предположить... 1)Собственные:Москва,Катя,Россия,Волга. 2)Нарицательные:девочка,радуга,москвичка,учитель,река,медведь, январь,медведица,москвич.