В какие группы можно определить данные глаголы стоит лечат дарил бежит писал играют читали строили пишут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в группы прошедшое время и настоящее время                                              прош. время: дарил, писал, читали, строили                                                       наст. время: лечат, бежит, играют, пишут.                                                                             Удачи!