В какие моменты мы острее всего осознаём, что жизнь прекрасна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда очнёмся в реанимации после тяжелой операции. Когда родится ребёнок.
Гость
Когда достигаем успеха.
Гость
Когда утрачиваем что-то важное для себя. Рыба в океане не замечает, что ей хорошо. На берегу она это понимает. Возвратившись в море, она осознает, что жизнь прекрасна.
Гость
Это бывает чаще летом, в прекрасную погоду, среди цветущих трав и деревьев где-нибудь на природе. А еще, когда миновала беда или опасность, или гора свалилась с плеч. А еще когда дети подбегают к тебе и внезапно начинают тебя целовать просто так, ни за что!)) ) А еще в Церкви после Причастия.
Гость
После эктрима
Гость
Когда вы это спрашиваете.
Гость
Когда из холода сразу в парилку!)
Гость
Без пафоса.. . :))) Солнечное воскресенье, настежь открытые окна, слышен птичий щебет, под окном цветы и огромная берёза на фоне голубого неба, сын сладко посапывает в дальней комнате, муж на рыбалке... Я у плиты пеку блины и в окно наблюдаю ЖИЗНЬ.. . И скажите мне, что она не прекрасна? :)))
Гость
..после минувшей опасности...