В какие моменты жизни вам кажется,(либо так и есть)что время бежит быстрее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда происходит что-то хорошее, почему-то часы пролетают как секунды...
Гость
В творческие минуты, когда в тебе как бы время замедленно течет и внешние события идут быстрее.
Гость
когда ожидаешь определённое число, весь в сосредоточении;)))
Гость
Когда я жду гостей к обеду)))
Гость
когда хочется, чтоб оно шло медленнее, например, когда опаздываешь
Гость
Особенно такой момент: как это получилось так быстро, что мне уже столько лет.. . Вроде все было как вчера...
Гость
время не существует. существуют многочисленные процессы вокруг нас. а они вот точно протекают с разной скоростью. найди стабильный процесс и сравнивай длительность по нему
Гость
Чем старше - тем время быстрее - Энштейн работает