В каких из перечисленных случаев применяются нормы гражданского права:а)при назначение окупана б)если граждане совершают обмен квартиры в)в случае

В каких из перечисленных случаев применяются нормы гражданского права:а)при назначение окупана б)если граждане совершают обмен квартиры в)в случае заю островки учителей г)при оплате проезда в автобусе д)если совершенно мелкое хулиганство е)при покупке коробки спичек ж)если совершен угон автомобиля з)если владелец авто отдает его в ремонт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нормы гражданского права применяются в : б г ж