В каких случаях своё мнение надо засовывать, а в каких высовывать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поскольку наш мир соткан из противоположностей - сочетать в виде возвратно-поступательных движений))
Гость
Нуу.. это смотря что мне за это будет. Если, скажем премия, то второе. А ежели выговор, то... да сама я, сама! ! И куда.. да... догадываюсь...
Гость
В каких можно, надо засунуть. В каких нельзя - лучше высунуть. )))
Гость
Я в этом деле еще ученик т. к я могу как ляпнуть такое что окружающим может прийти в шок. А вообще нужно смотреть по ситуации и я согласна с "полянских сергей"
Гость
Кто скажет что у меня не красивые ноги, я сама в жопу засуну!
Гость
Когда не спрашивают, то и не высовывать.))
Гость
Дык потихоньку всовывать-если больно немного высунуть обратно...
Гость
Смотря, как его высовывать и куда засовывать. Если высовывание не сопровождается оскорблениями и тяжкими провокациями, то в любых случаях высовывать.
Гость
по ситуации, главное-себя не потерять первый тайм мы уже отиграли но одно лишь сумели понять чтоб тебя на земле не теряли постарайся себя не терять....
Гость
если вы уверены в своей правоте-говорите смело