Что можно найти на дне Истины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Себя)))
Гость
на дне истины познание себя что ты есть любовь
Гость
На дне Истины... лежит слой жизненного опыта состоящий из переработанных ошибок.
Гость
Пустоту (бездонную или бесконечную...)
Гость
Сугубо личное мнение!! ! Что есть Истина? – спросил Пилат. В воздухе повис вопрос… Иисус стоял у врат, Наш Мессия, наш Христос. Божий Сын Единородный – Жизнь, и Истина, и Путь. Смерть Его за грех угодна, В этом вся спасенья суть. За грехи других распятый, На Голгофе умер Бог, Спас всех грешных от проклятья, Благодать понять помог. Незаслуженная милость – Вот что значит благодать, Ничего здесь не имеем, Чтоб Ему могли отдать. Только сердце наше нужно, Оно ценно Одному Ему. И порой по жизни кружим, Задаем вопросы «Почему?» . Терпелив и милостив Творец, Не забудет грешного ребенка, И, как любящий Отец, На руках несет заблудшего ягненка. Все омоет раны, тело, И до дома донесет, Как пастух – такое Его дело: Жезл и посох – и овец пасет. Каждый очень дорог для Него, Хочет Он для грешных исцеленья, В мир послал Он Сына Своего, Чтобы всем нам даровать спасенье!!!
Гость
Детачка.... а разве ИСТИНА имеет дно?))))
Гость
На дне Истины - не вино. На дне истины - давильня для винограда и пресс. Кто не был на дне - тот не познал всей истины. А кто познал Истину, тот знает, что ничем не отличается от преступника или зверя. И только Всевышний Дух позволил ему быть человеком.
Гость
Радость! Счастье! Гармонию!
Гость
осадок
Гость
Чтобы плесень сытой скудости не ползла цвести в твой дом - из пруда житейской мудрости черпай только решетом.
Гость
Голую правду.
Гость
Винныи осадок.
Гость
Чтобы истину понять, ее надо выстрадать...
Гость
Скорее всего ВИНО