В каких агрегатных состояниях диффузия протекает быстрее всего при одинаковой температуре? А) твердое тело Б) жидкость В) газ Г) одинаково во всех 3 агрегатных состояниях  _____________ При каких условиях молекулы в веществе на...

В каких агрегатных состояниях диффузия протекает быстрее всего при одинаковой температуре? А) твердое тело Б) жидкость В) газ Г) одинаково во всех 3 агрегатных состояниях  _____________ При каких условиях молекулы в веществе начинают отталкиваться дру от друга?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в газах. Отталкиваются, если расстояние между ними меньше диаметра одной молекулы
Гость
В) газ При условии нагревания.