В стране Хохотании живут смеянцы.А кто будет жить в стране Плаксандрии?  Расскажите о жителях этой страны свою историю по плану: 1. Глаза на мокром месте. 2.Полотенца для слез. 3.Непросыхающие лужи слез. 4.Царевна-несмеяна. 5...

  В стране Хохотании живут смеянцы.А кто будет жить в стране Плаксандрии?  Расскажите о жителях этой страны свою историю по плану: 1. Глаза на мокром месте. 2.Полотенца для слез. 3.Непросыхающие лужи слез. 4.Царевна-несмеяна. 5.Солнечный луч высушил слезы. 6.Радость, улыбки, веселье. 7.Новое название страны. Заранее благодарны за помощь...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши что живут плаксы.