В каких частях речи и в каких частях слова нужно вставить буквы? как бедете их выбирать?и пожалуйста можно номер 38 со свлова:белочка

В каких частях речи и в каких частях слова нужно вставить буквы? как бедете их выбирать? и пожалуйста можно номер 38 со свлова:белочка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАшумели- ЗА - приставка(стоит перед корнем), глагол ПОсыпались- ПО - приставка(стоит перед корнем), глагол ВЫглянула - ВЫ - приставка(стоит перед корнем), глагол Осмотрелась - О - приставка(стоит перед корнем), глагол Спрыгнула - С - приставка(стоит перед корнем), глагол #37 НАелся - НА - приставка(стоит перед корнем), глагол ОТпилил - ОТ - приставка( стоит перед корнем), глагол Отец - Отче(проверочное слово), сущ озЕро - озЕра(проверочное слово), сущ ПОсветил - ПО - приставка(стоит перед корнем), глагол Обед - словарное слово, сущ подОгрел - О приставка(стоит перед корнем), глагол Ошибка - словарное слово, сущ пОдсвеЧНик - ПОД - приставка(стоит перед корнем), сущ зАмазка - ЗА - приставка( стоит перед корнем) вЬюжный - разделительный мягкий знак, прил нАступает - НА - приставка(стоит перед корнем), глагол зАвод - словарное слово, сущ пОхолОдало - ПО - приставка(стоит перед корнем); вторая О - холОдный(проверочное слово), глагол пОсадка - ПО - приставка(стоит перед корнем), сущ нАрядный - словарное слово, прил вОшел - ВО - приставка( стоит перед корнем), глагол вОкзал - словарное слово, сущ нАзывать - НА - приставка(стоит перед корнем), глагол пОложить - ПО - приставка(стоит перед корнем), глагол пОйти - ПО - приставка(стоит перед корнем), глагол рАскрыть - РАС - приставка(стоит перед корнем), глагол развЕзти - развЕл(проверочное слово), глагол сОседний - словарное слово, прил сОскочить - СО - приставка(стоит перед корнем), глагол сочУСТвовать - чуСтво(проверочное слово), глагол