В каких частях света находятся1)Нил2)Евфрат3)Тигр4)Инд5)Рейн6)Дунай7)Днепр8)Дон9)Египет10)Греция11)Иерусалим12)Рим13)Вена

В каких частях света находятся 1)Нил 2)Евфрат 3)Тигр 4)Инд 5)Рейн 6)Дунай 7)Днепр 8)Дон 9)Египет 10)Греция 11)Иерусалим 12)Рим 13)Вена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Нил                    Африка 2)Евфрат             Азия 3)Тигр                  Азия 4)Инд                   Азия 5)Рейн                 Европа   6)Дунай               Европа 7)Днепр              Европа 8)Дон                  Европа 9)Египет            Африка 10)Греция         Европа 11)Иерусалим   Азия 12)Рим                Европа 13)Вена            Европа
Гость
Нил в Африке. Евфрат в Азии. Тигр в Азии. Инд в Азии. Рейн в Европе. Дунай в Европе. Днепр в Европе. Дон в Европе. Египет в Африке. Греция в Европе. Иерусалим в Азии. Рим в Европе. Вена в Европе