В каких единицах ты быстал измерять следующие расстояния. путь отдома до школы расстояние отнаселкного пункта в катором ты жживешь до москвы аеслиживешь в москве то до питербурга длину дорожки стадиона путь которыйпроползет чер...

В каких единицах ты быстал измерять следующие расстояния. путь отдома до школы расстояние отнаселкного пункта в катором ты жживешь до москвы аеслиживешь в москве то до питербурга длину дорожки стадиона путь которыйпроползет черепаха за 1 минуту расстояние отземли до луны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Метры                      м  2)Километры              км 3)Километров в час   км/ч 4)Километры              км