В каких эпизодах и деталях запечетлен героизм защитников севостополя , дайте каждому такому эпизоду название. Произведение "Севастопль в декабре месяце" автор Л.Н. Толстой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда старый израненный дед с улыбкой рассказывал о бедах и пытался шутить-это настоящая стойкость духа. В том госпитале было много бойцов и каждый проявлял героизм, защищая страну!