В каких формулах веществ степеньВ каких формулах веществ степень окисления хотя бы одного элемента равняется +6 1) НСl 2) SO₃3) CH₄4) WO₃Coставьте формулы оксидов свинца Pb (II), cвинца Pb (IV), кремния (IV), хрома Cr (VI)

В каких формулах веществ степеньВ каких формулах веществ степень окисления хотя бы одного элемента равняется +6  1) НСl  2) SO₃ 3) CH₄ 4) WO₃ Coставьте формулы оксидов свинца Pb (II), cвинца Pb (IV), кремния (IV), хрома Cr (VI)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   +6  2) SO₃ 4) WO3  PbO (II),  PbO2 (IV), SiO2 (IV),  Cr2O3 (VI)