В каких фразеологизмах допущены ошибки ? Запишите верные варианты Беречь как зеницу глаза ,встать не стой ноги, гнатся за двумя зайцами ,губы заговаривать ,покраснеть до кончиков волос ,как собаке пятая рука.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Беречь как зеницу ОКА. 2.Встать не стой ноги. 3.Гнаться за 2 зайцами. 4.ЗУБЫ заговаривать. 5.Покраснеть до КОРНЕЙ волос. 6.Как собаке 5 НОГА.