В каких фруктах, овощах содержится витамины A, E, C? Приведите по 10 примеров каждому ?

В каких фруктах, овощах содержится витамины A, E, C? Приведите по 10 примеров каждому ??итамину.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Витамин А: морковь, тыква,арбуз, дыня, шиповник, черешня, облепиха,хмель, крапива и овес Витамин E: Овсянка, пшеница, крапива, овес,лист малины, плоды шиповника,семечки яблок и орехи Витамин С: Дыня, брокколи, яблоки , помидоры, рябина, земляника, черная смородина,овес, петрушка, подорожник