В каких географических поясах находится Африка?Какие природные зоны расположены в этих поясах?Почему экваториальные леса расположены только в западной части материка?Почему в Африке преобладает широтное расположение поясов и пр...

В каких географических поясах находится Африка?Какие природные зоны расположены в этих поясах?Почему экваториальные леса расположены только в западной части материка?Почему в Африке преобладает широтное расположение поясов и природных зон?, Вывод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В экваториальном в субоэкваториальном в тропическом и суботропическом. Там саванны и редколесья также влажные леса . Из-за того что находятся на экваториальном поясесли.