В каких из этих профессий преобладает физический труд а в каких умственный умственый а) физический б) : Сталевар,тракторист,программист,учёный,строитель,архитектор,переводчик, сантехник, экскурсовод, учитель, комбайнёр, электрик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Программист, Учёный, Архитектор, Переводчик, Экскурсовод, Учитель б)Сталевар, Тракторист, Строитель, Сантехник, Комбайнёр, Электрик