В каких из перечисленных ниже случаев в каких из перечисленных ниже случаев тело нельзя назвать материальной точкой? а) фигуристка выполяет произвольную программу б)лыжник на соревнованиях проходит дистанцию 15км в)парашютист в...
В каких из перечисленных ниже случаев в каких из перечисленных ниже случаев тело нельзя назвать материальной точкой? а) фигуристка выполяет произвольную программу б)лыжник на соревнованиях проходит дистанцию 15км в)парашютист выполняет прыжок с высоты 3000м
Ответ(ы) на вопрос:
тело нельзя назвать материальной точкой:а) фигуристка выполняет произвольную программу. В остальных случаях тела можно принять за мат.мочку