В каких из перечисленных ниже случаях речь идет о физических явлениях? а) железо плавится при температуре 1539 0С; б) железный гвоздь растворяется в кислоте; в) железо подвергается ковке; г) при горении железа образуетс...

В каких из перечисленных ниже случаях речь идет о физических явлениях? а) железо плавится при температуре 1539 0С; б) железный гвоздь растворяется в кислоте; в) железо подвергается ковке; г) при горении железа образуется железная окалина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) в)))))))))))))))))))))))))
Гость
а), б), г)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!