В каких из перечисленных случаев выполняется работа?А. Стальной шарик катится по горизонтальному столуБ. Кирпич лежит на ЗемлеВ. Кран поднимает грузГ. Груз висит на нити

В каких из перечисленных случаев выполняется работа? А. Стальной шарик катится по горизонтальному столу Б. Кирпич лежит на Земле В. Кран поднимает груз Г. Груз висит на нити
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работа совершается только в случае B потому что есть сила и движение и угол между силой и перемещением не равен 90 градусов