В каких из перечисленных субъектов Федерации работают крупнейшие в России металлургические предприятия, производящие сталь и прокат? 1) Краснодарский и Ставропольский края 2) республика Татарстан и Марий Эл 3) Ивановская и Бря...

В каких из перечисленных субъектов Федерации работают крупнейшие в России металлургические предприятия, производящие сталь и прокат? 1) Краснодарский и Ставропольский края 2) республика Татарстан и Марий Эл 3) Ивановская и Брянская области 4) Кемеровская и Челябинская области Очень срочно, надеюсь на помощь :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оренбургская область