В каких из приведённых ситуаций речь идёт о социальной мобильностипжлст хелпайтесамостоятельная работаобществознание 7 класс

В каких из приведённых ситуаций речь идёт о социальной мобильности пжлст хелпайте самостоятельная работа обществознание 7 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему ответ "б" Так как больше подходит под определение:Социальная мобильность — это возможность смены социального слоя. Понятие социальной мобильности близко по значению к понятию социального лифта или карьеры.