В каких из указанных ниже случаев силу тяготения можно вычислить по формуле f= Gm1m2/ r2. а) земля и луна. б) два бельярдных  шара. в) два стоящих рядом железнодорожных поезда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю что силу тяготения можно вычислить по формуле f= Gm1m2/ r2 во всех случаях ощутимое значение имеет сила тяготения а) земля и луна.