В каких клетках алкоголь накапливается в максимальных количествах? а)нервные клетки б) клетки кожи в) клетки крови г)половые клетки д)клетки костей е)клетки печени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каких клетках алкоголь накапливается в максимальных количествах? а)нервные клетки б) клетки кожи в) клетки крови г)половые клетки д)клетки костей е)клетки печени Ответ а