В каких климатических поясах расположена Австралия?какие части материка наиболее засушлиы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Австралийский континент расположен в пределах трёх основных тёплых климатических поясов Южного полушария: Субэкваториального(на Севере),тропическом( в центральной части) и субтропического( на юге).
какие части материка наиболее засушливы: Все кроме северной и восточной.