В КАКИХ КЛИМАТИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ БЫСТРЕЕ БУДУТ ПЕРЕГНИВАТЬ ПОГИБШИЕ ОРГАНИЗМЫ 1) ГДЕ ЖАРКО И СУХО 2) ГДЕ ЖАРКО И ВЛАЖНО 3)ГДЕ ХОЛОДНО И ВЛАЖНО

Гость
ГДЕ ЖАРКО И ВЛАЖНО  на стр.  24 написано