В каких литературных произведениях описывается конфликт! Автора если можно и описание конфликта??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пример: У. Шекспир «Ромео и Джульетта»; А. С. Пушкин «Дубровский». А. С. Пушкин «Евгений Онегин». Ф. М. Достоевский «Идиот». И. С. Тургенев «Отцы и дети». Д. Г. Байрон «Дон Жуан». М. Метерлинк «Синяя птица».