В каких месяцах используется   мягкий знак образовать от этих слов имена прилогательных образец февраль февральский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
апрель апрельский июнь июньский июль июльский сентябрь сентябрьский октябрь октябрьский ноябрь ноябрьский  декабрь декабрьский январь январьский
Гость
В месяцах: январь февраль апрель июнь июль сентябрь октябрь ноябрь декабрь. Январь-январский февраль-февральский апрельский июньский июльский сентябрьский  октябрьский ноябрьский декабрьский