В каких односоставных предложениях главный член выражен именительным падежом существительного,а в каком-сочетанием числительного с существительным? Вот предложение: Декабрь.Три часа ночью.Злой ветер.Окопы.Какая тишина! Только и...

В каких односоставных предложениях главный член выражен именительным падежом существительного,а в каком-сочетанием числительного с существительным? Вот предложение: Декабрь.Три часа ночью.Злой ветер.Окопы.Какая тишина! Только изредка яркий свет ракеты вспыхивает на тёмном небе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
декабрь-односост,глав член существ именител падежа. три часа ночью - числител с существ