Пожайлуйсто напешите сочинение на анг яз добро пожаловать мой парк с пенреводом зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
This is my park.Look!This is a beautiful tree, omg snow is on the tree. Snow is nicer.I love my park! Перевод: Это мой парк.Посмотри!Это красивые деревья,о боже мой снег лежит на деревьях!Снег замечательный! Я люблю мой парк. Коротко,но зато мило))