В каких океанах и морях находятся крайние географические точки Африки: самая северная ,самая южная, самая восточная, са западная .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крайние точки: С. - м. Бланко , средиземное море. бассейн атлантического океана Ю. - м. Игольный. скорее атлантический океан. З. -м. Альмади. атлантический океан. В. - м. Рас-Хафун. индийский океан. Удачи!