В каких парах с помощью второго слова проверяется написание безударного гласного в приставке?1) повязка-повар                         3)озимые-озимь 2)наклонил-наклон                      4)почтальон-почта

В каких парах с помощью второго слова проверяется написание безударного гласного в приставке? 1) повязка-повар                         3)озимые-озимь  2)наклонил-наклон                      4)почтальон-почта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слово проверяется путем постановки проверяем ой согласной в ударную позицию
Гость
вроде правильно 2)   4) остальные нет