В каких предложениях допущена речевая ошибка запишите эти предложения в исправле
В каких предложениях допущена речевая ошибка запишите эти предложения в исправленном виде 1) Несмотря на несчастья, выпавшие ей на долю, она всегда спокойна, сдержанна экспансивна 2)На протяжении матча защита не раз оказывалась затруднённых ситуациях 3) Возвращённая литература -это книги, которые долгое время находились под запретом и были в неведении 4 )я быстро сложила вещи и развернула письмо 5) Алексей с детства любил весну и даже теперь, голодный и устами, жадно вдыхал воздух
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Несмотря на несчастья, выпавшие ей на долю, она всегда спокойна, сдержанна экспансивна Правильно. 2)На протяжении матча, защита не раз оказывалась затруднённых ситуациях запятой после матча не хватало
3) Возвращённая литература -это книги, которые долгое время находились под запретом и были в неведении Правильно
4 )я быстро сложила вещи, и развернула письмо Тут запятая
5) Алексей с детства любил весну и даже теперь, голодный и устами, жадно вдыхал воздух правельно