В каких предложениях допущены речевые ошибки  в употреблении местоимений? А На пригорке появилась первая трава. Она зазеленела уже в апреле. Б. Ихние тетради лежали на столе. В. У его сестры очень красивый почерк. Г. Мы решили ...

В каких предложениях допущены речевые ошибки  в употреблении местоимений?  А На пригорке появилась первая трава. Она зазеленела уже в апреле.  Б. Ихние тетради лежали на столе.  В. У его сестры очень красивый почерк.  Г. Мы решили пойти к ему в гости.  Д. В ихнем классе много спортсменов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б-их тетради лежали на столе Г-мы рещили пойти к нему в гости Д-в их классе много спортсменов