В каких предложениях есть антонимы? Выберите один или несколько ответов: a. ДНедруг подталкивает, а друг спорит. b. Б.Было темно, стало светло. c. В.Книга учит различать добро и зло. d. А.Голос звучал робко, несмело. e. Г.Он не...

В каких предложениях есть антонимы? Выберите один или несколько ответов: a. ДНедруг подталкивает, а друг спорит. b. Б.Было темно, стало светло. c. В.Книга учит различать добро и зло. d. А.Голос звучал робко, несмело. e. Г.Он не идет, а бежит. f. ЕДнем и ночью шел дождь и дул ветер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: b. c. f. надеюсь я тебе помогла.
Гость
a. b. c. e. f..................................................................