В каких предложениях есть однородные члены? наступили долгожданные сумерки, и вскоре показалась на небе луна в теплые края улетели осенью жаворонки, утки ,гуси,грачи в небо полетели большие красные шары на уроке математики учен...

В каких предложениях есть однородные члены? наступили долгожданные сумерки, и вскоре показалась на небе луна в теплые края улетели осенью жаворонки, утки ,гуси,грачи в небо полетели большие красные шары на уроке математики ученики считали,решали, примеры и много писали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В предложениях: В теплые края улетели осенью жаворонки, утки, гуси, грачи. - однородные подлежащие (птицы) На уроке математики ученики считали, решали примеры и много писали. - однородные сказуемые (что делали)