В каких предложениях есть составное именное скозуемое 1) Дверь была приоткрыта 2)Болота лежали перед нами пустынные и зловещие 3)Утки начинают купаться 4)Куда-то попрятались все птицы 5)Вода всё ещё не могла успокоиться 6)Вели...
В каких предложениях есть составное именное скозуемое 1) Дверь была приоткрыта 2)Болота лежали перед нами пустынные и зловещие 3)Утки начинают купаться 4)Куда-то попрятались все птицы 5)Вода всё ещё не могла успокоиться 6)Величайшая живописная сила заключена в солнечном свете Ответов должно быть 3
Ответ(ы) на вопрос:
1)была приоткрыта. 2)пустынные изловещие. Здесь всего два правильных ответа!
1)Была приоткрыта. 2)Пустынные изловещие.