В каких предложениях неверное написание не с существительными? Исправьте ошибки, как учитель, только стержнем зелёного цвета. 1. Все с не терпением ожидали решающей минуты. 2. Случившееся показалось мне настоящим не счастьем. 3...
В каких предложениях неверное написание не с существительными? Исправьте ошибки, как учитель, только стержнем зелёного цвета.
1. Все с не терпением ожидали решающей минуты.
2. Случившееся показалось мне настоящим не счастьем.
3. Он относится ко мне со скрытой не приязнью.
4. В любом ожидании страшнее всего не известность.
5. Трудно преодолеть не ловкость, когда оказываешься среди не знакомых людей.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во первых ты должна знать правило(не с глаголом пишится РАЗДЕЛЬНО) а если не глогол включай УМ
1. не терпением (раздельно)
2.несчастьем (вместе)
3.не приязнью(раздельно)
4.неизвестность(вместе)
5.не ловкость(раздельно)
незнакомых(вместе)
Гость
...................................