В каких предложениях нужно поставить тире между подлежащим и сказуемым? в) Глаза словно бусинки. ж) Нижние слои воздуха плотные. з) Работа археолога не развлечение. и) Два в кубе восемь. л) Находить приметы или самим создавать ...

В каких предложениях нужно поставить тире между подлежащим и сказуемым? в) Глаза словно бусинки. ж) Нижние слои воздуха плотные. з) Работа археолога не развлечение. и) Два в кубе восемь. л) Находить приметы или самим создавать их увлекательное занятие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ж з и , ж сомневаюсь немного