В каких предложениях слово ЧТО,КАК,КОГДА являются союзами. 1.Я вышел на дорогу,что вела к морю, 2.Не передать того,что творилось вокруг 3.последнюю фразу он сказал так громко,что многие оглянулись 4.Асфальт блестел,как черная р...

В каких предложениях слово ЧТО,КАК,КОГДА являются союзами. 1.Я вышел на дорогу,что вела к морю, 2.Не передать того,что творилось вокруг 3.последнюю фразу он сказал так громко,что многие оглянулись 4.Асфальт блестел,как черная река 5.Каждый человек думает,как изменить жизнь к лучшему 6.Все знают,как трудно заглянуть в будущее 7.Когда она садилась в поезд,вагон был наполовину пуст 8.Учитель истории рассказал нам,когда был основан Петербург и как шло строительство города.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,4, 6,8 это точно не уверена