В каких предложениях союз И связывает однородные члены? (Запятые не расставлены.) Взошло солнце и залило светом всё вокруг. В город он больше не вернулся и остался в деревне. Небо на востоке посветлело и чуть отливало зеленью. ...

В каких предложениях союз И связывает однородные члены? (Запятые не расставлены.)  Взошло солнце и залило светом всё вокруг.  В город он больше не вернулся и остался в деревне.  Небо на востоке посветлело и чуть отливало зеленью.  Все окна раскрыты настежь и серебряный месяц заглядывает в них. Предложений должно быть 3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородные члены выделила жирным шрифтом Взошло солнце и залило светом всё вокруг.  В город он больше не вернулся и остался в деревне.  Небо на востоке посветлело и чуть отливало зеленью.  В предложении Все окна раскрыты настежь и серебряный месяц заглядывает в них союз и связывает грамматические основы (выделила жирным курсивом)