В каких предложениях выделенное словоявляется глаголом?Об-ведите цифры, которыми обозначены эти предложения. 1.Вовремя тренировкия УШИБ ногу. 2.Мне быстро вылечилиУШИБ. 3.На БЕРЕГУ сидели рыбаки с удочками. 4.Подарок отца я БЕР...

В каких предложениях выделенное словоявляется глаголом?Об-ведите цифры, которыми обозначены эти предложения. 1.Вовремя тренировкия УШИБ ногу. 2.Мне быстро вылечилиУШИБ. 3.На БЕРЕГУ сидели рыбаки с удочками. 4.Подарок отца я БЕРЕГУ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом и четвертом предложении
Гость
1 и 4 . В этих предложениях выделенные слова глаголы