В каких предложениях выделенные слова являются определением?а) Я знак бессмертия себе воздвигнул ПРЕВЫШЕ пирамид и КРЕПЧЕ меди;б) Я памятник себе воздвиг чудесный, вечный, металов ТВЕРЖЕ он и ВЫШЕ пирамид;в) Вознесся ВЫШЕ он гл...

В каких предложениях выделенные слова являются определением? а) Я знак бессмертия себе воздвигнул ПРЕВЫШЕ пирамид и КРЕПЧЕ меди; б) Я памятник себе воздвиг чудесный, вечный, металов ТВЕРЖЕ он и ВЫШЕ пирамид; в) Вознесся ВЫШЕ он главою непокорной Александрийского столпа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Я знак бессмертия себе воздвигнул ПРЕВЫШЕ пирамид и КРЕПЧЕ меди; б) Я памятник себе воздвиг чудесный, вечный, металов ТВЕРЖЕ он и ВЫШЕ пирамид;