В каких примерах НЕ нарушена лексическая сочетаемость слов? 1) демобилизация из армии 2) автобиография писателя 3) реальная действительность 4) глубокая бездна 5) открывшаяся вакансия 6) странный парадокс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ нарушена лексическая сочетаемость слов: 1) демобилизация из армии (демобилизация может быть не только армейской) 2) автобиография писателя (автобиографию может написать любой человек)