В каких примерах не пишется слитно.1.уехал,(не) сказа ни слова.2.никем (не)разгаданный кроссворд.3.(не)досказанное напутствие.4.(не)тронутый пирог.

В каких примерах не пишется слитно. 1.уехал,(не) сказа ни слова. 2.никем (не)разгаданный кроссворд. 3.(не)досказанное напутствие. 4.(не)тронутый пирог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Уехал, не сказав ни слова (не с деепричастиями раздельно) 2. Никем  не разгаданный кроссворд (есть зависимое от причастия слово) 3. Недосказанное напутствие (у причастия нет зависимых слов) 4. Нетронутый пирог (у причастия нет зависимых слов) Ответ: 3, 4.